Коворкинг – новая бизнес площадка БК Спектр Хамовники.

Коворкинг – новая бизнес площадка БК Спектр Хамовники.


В последние годы коворкинги как место для работы, встречи с коллегами и альтернативы аренды офисов стали очень популярны.

Рассказываем, какие возможности предлагает своим клиентам открывшийся недавно в БК «Спектр Хамовники» коворкинг-центр.

Для тех, кто хочет поработать удаленно в спокойной уютной обстановке есть возможность арендовать нефиксированное место в большом зале. Это большой светлый зал с отличной вентиляцией, возможностью выбора места у окна либо за отдельным столом. В просторном помещении open space есть большой плазменный экран и мягкая зона, где можно передохнуть или выбрать себе удобное мягкое кресло для работы.


Наши клиенты также по достоинству оценили возможность уединенной работы в кабинете, который предлагает фиксированные места. Вы можете выбрать себе место у окна или у стола, в кабинете вместе с вами могут одновременно работать до 6 человек, что создает спокойную рабочую обстановку. В кабинете также есть доска и доступ ко всей оргтехнике.


Для небольших компаний, которые рассматривают альтернативу аренде офиса мы предлагаем в аренду кабинет. В отдельном кабинете есть возможность поработать командой до 6 человек.


Также мы предлагаем почасовую аренду переговорной комнаты, которая отлично подойдет для проведения совещаний, переговоров, презентаций, встреч в офлайн или гибридном формате. В переговорной комнате есть возможность подключения проектора, а также установлена доска с маркерами.


И конечно, для всех наших клиентов доступна мини-кухня, где вы можете выпить ароматный кофе, чай и угоститься вкусным печеньем и конфетами.