Перезапуск отелей SPEKTRCITY Hamovniki и SPEKTRCITY Taganskaya

Перезапуск отелей SPEKTRCITY Hamovniki и SPEKTRCITY Taganskaya


В начале октября состоялся перезапуск и ребрендинг отелей на территории БК Хамовники и ДЦ Таганский. Обновленные отели получили не только новый логотип, но и обновленный управляющий состав в лице ГК Спектр.

Расскажем подробнее про наши отели.

SPEKTRCITY Hamovniki относится к категории 3 звезды, уютный отель для тех, кто привык быть в центре событий и вести активный деловой образ жизни. К бронированию доступны 3 категории номеров: Стандартный номер, двухкомнатные апартаменты с кухней и двухкомнатный номер класса Люкс Classic.


SPEKTRCITY Taganskaya относится к категории 4 звезды, находится в историческом здании в 5 минутах от Кольцевой линии метро. Номерной фонд состоит из следующих категорий номеров: Стандартный номер одно- и двухместный, двухместный Делюкс и двухкомнатный номер класса Люкс.


Гостей наших отелей ждут привычные им комфортные условия проживания, высокий уровень сервиса, вкусные завтраки и ужины, а также удобная транспортная доступность до всех исторических и знаковых мест Москвы.

В наших отелях можно разместиться не только на время отпуска, но и так же пригласить деловых партнеров, региональных представителей вашего бизнеса для проведения совместных переговоров или презентаций в наших конференц-залах.

Познакомиться поближе с номерами и условиями размещения в отелях можно на сайтах:

SPEKTRCITY Hamovniki https://hm.spektrcityhotel.ru/
SPEKTRCITY Taganskaya https://tg.spektrcityhotel.ru/

Ждем вас в гости!